Японские ученые рекомендуют выпивать

Для того, чтобы отчистить организм от ненужных вредных веществ, комплексно оздоровить кровеносные сосуды и сердце во всех органах и организме в целом, японские ученые рекомендуют выпивать не менее десяти чашечек зеленого чая в день. Да, для нашего брата это покажется очень непростым занятием. Однако поняв всю прелесть зеленого чая, Вы с радостью для себя откроете тот факт, что десять чашечек зеленого чая – это вовсе не много.

  • Зеленый чай понижает уровень холестерина в крови.
  • Зеленый чай можно воспринимать вообще, как вкусное лекарство. Для тех, кто не в состоянии осилить десять и более чашечек зеленого чая, прекрасно может заменить мелко помолотая заварка от зеленого чая через кофемолку, которая остается после выпитого чая. Ведь в зеленом чае более трехсот питательных веществ и важных для организма микроэлементов, которые в большей мере остаются именно в заварке.
  • Для заметки: японцы, например, заварку вообще не выкидывают. Заваркой от зеленого чая они чистят зубы, прикладывают на раны, ушибы и впадины, делают из заварки компрессы при высокой температуре, снимают боль и воспаления. Заварка отлично укрепляет эмаль зубов, снимает боль в зубах, укрепляет десны, чистит гортань и укрепляет горло в целом. Не стоит об этом забывать.
  • Принимайте перемолотую заварку от зеленого чая по одной столовой ложке в день, и вы избавитесь от лишнего холестерина в крови, укрепите всю полость рта, гортань, улучшите свой аппетит, избавитесь от бессонницы, укрепив свой сон и даже сможете бросить курить.
  • Для укрепления всего организма можно использовать зеленый чай, как экзотическую приправу. Для этого измельчите мелко заварку зеленого чая на кофемолке, смешайте с красным перцем (или любой другой приправой на Ваш вкус) и добавляйте приправу в свой рацион питания (первые, вторые блюда).

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.