В чем польза «ленивого» секса

Любовь  отнимает много времени и сил, считают современные люди. Потому так популярен «ленивый» секс.

Знакомая картина: пришел с работы, ничего не хочется кроме как завалиться в постель. Но тут и придет на помощь тот самый «ленивый» секс, пишет WomanHit.

«Сходите» в кино

Так, вместо многозначительных взглядов и бурных выражений чувств, позовите партнера  посмотреть фильм с «нежностями». Вовсе не обязательно после этого «нырять в койку». Достаточно будет просто поласкаться во время просмотра.

С первыми лучами солнца

Утром редко кто просыпается с мыслями о любви. А потому ленивый секс подходит даже очень. Вы просто лежите на боку, не открывая глаз: не мешайте партнеру получить доступ к  телу и получайте удовольствие.

Побудьте «овощем»

С английского эта поза переводится как «диванный овощ». Суть в том, чтобы не покидать привычного места: мужчина лежит на диване, может даже быть чем-то занят, а вы в это время садитесь сверху и сами пускаетесь в галоп.

Не измождая себя

Для ленивого секса все позы хороши – лишь бы себя не измождать. Это «наездница», «дог-стайл». Запасной вариант — лечь на краю кровати и поднять ноги вверх — точно не устанете.

Против рутины

Игрушки для секса – прекрасный способ не утомляясь достигнуть оргазма. Они особенно привлекательны, когда секс перерос в рутину.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.